Hauptort der Ausführung:
Technische Universität Dortmund Wilhelm-Dilthey-Straße 2 44227 Dortmund Die Anlieferungen erfolgen auf dem kompletten Universitätsgeländer inkl. angemietere Büroräume im nahen Umfeld innerhalb Dortmunds.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die genauen Anforderungen entmehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Die genauen Anforderungen entnehmen Sie bitter der Leistungsbeschreibung.