11168-2022 - ErgebnisDeutschland-Viersen: Flockungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KA Mönchengladbach-Neuwerk Lieferung von Flockungshilfsmitteln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
24958200 Flockungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Flockungshilfsmitteln zur Schlammbehandlung auf der KA Mönchengladbach-Neuwerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
FHM für Schlammentwässerung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
600 t pulverförmiges Flockungshilfsmittel zur Schlammentwässerung für 48 Monate
FHM für Schlammeindickung
Los-Nr.: 2
160 t flüssiges Flockungshilfsmittel zur Schlammeindickung für 48 Monate