111685-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Neubau Fachpflegeheim - Einbaumöbel (Schreiner)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Fachpflegeheim - Einbaumöbel (Schreiner)
BeschreibungNeubau Fachpflegeheim - Einbau-Möbel (Schreiner)
Interne KennungH40-NB-D.15-AU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInnentüren aus Holz Grobmassen: - 1.250 m² Einbauschrank, HPL-Schichtstoff - 340 m² Einbauregal, HPL-Schichtstoff - 100 m² Einbauküchen, HPL-Schichtstoff - 220 m² Holzverkleidung, Weißtanne furniert - 68 St. TV-Boards - 400 m Handlauf, Holz (Weißtanne)