Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Allgemeine Informationen
Zusätzliche Informationen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
Bedingungen für die Auftragsvergabe