111692-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlammbeseitigung – abflusslose Sammelgruben und Kleinkläranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelabflusslose Sammelgruben und Kleinkläranlagen
BeschreibungAbfuhr von Fäkalschlamm und Schmutzwaser aus abflusslosen Sammelgruben und Kleinkläranlagen
Interne Kennung07_AZS_05-2023-0006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513600 Schlammbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBereich Ost
BeschreibungEntsorgung des Inhaltes von Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben im Versorgungsgebiet Ost
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
LosLOT-0002
TitelBereich West
BeschreibungEntsorgung des Inhaltes von Kleinkläranlagen und abflusslosen Sammelgruben im Versorgungsgebiet West
Interne KennungLOT-0002