111702-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von praktischen Ärzten – Betriebsärztliche Versorgung Region Lüneburg-Uelzen
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetriebsärztliche Versorgung Region Lüneburg-Uelzen
BeschreibungBetriebsärztliche Versorgung Region Lüneburg-Uelzen
Interne Kennung13-24-00696
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensentfällt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121100 Dienstleistungen von praktischen Ärzten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAA Celle und AA Lüneburg-Uelzen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 1: AA Celle und AA Lüneburg-Uelzen Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
LosLOT-0002
TitelJC Lüchow-Dannenberg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 2: JC Lüchow-Dannenberg Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelJC Lüneburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 3: JC Lüneburg Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelJC Harburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 4: JC Harburg Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelJC Celle
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 5: JC Celle Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelJC Uelzen
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 6: JC Uelzen Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAA Nienburg-Verden
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 7: AA Nienburg-Verden Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelJC Diepholz
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 8: JC Diepholz Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelJC Nienburg
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 9: JC Nienburg Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAA Stade
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 10: AA Stade Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelJC Cuxhaven
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 11: JC Cuxhaven Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelJC Stade
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Sicherstellung der betrieblichen Versorgung für den Internen Service Lüneburg-Uelzen mit den Agenturen für Arbeit (AA) Lüneburg-Uelzen, Celle, Stade, Nienburg-Verden, inkl. Geschäftsstellen (GSt) und den Jobcentern (JC) Lüneburg, Uelzen, Lüchow-Dannenberg, Harburg, Celle, Stade, Cuxhaven, Nienburg, Diepholz. Los 12: JC Stade Nähere Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung. Es handelt sich um eine Vergabe von Aufträgen für soziale und andere besondere Dienstleistungen nach §49 UVgO bzw. §64 VgV.
Interne KennungLOT-0012