111718-2026 - Wettbewerb
Polen – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Sukcesywna dostawa odzieży ochronno-roboczej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywna dostawa odzieży ochronno-roboczej
BeschreibungSukcesywna dostawa odzieży ochronno-roboczej
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZK/00991/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung, 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.