See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de linge tissé pour les membres du groupement de commandes
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture et livraison de linge tissé pour les membres du groupement de commandes
Interne Kennung: 2026-LINGE-TISSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19231000 Wäsche, 39500000 Textilwaren, 39518000 Krankenhauswäsche
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Chemise malade
Beschreibung: Lot n°01 : Chemise malade
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39518000 Krankenhauswäsche, 19231000 Wäsche, 39500000 Textilwaren, 39518000 Krankenhauswäsche
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Alèse plate 180*130
Beschreibung: Lot n°02 : Alèse plate 180*130
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Drap de lit
Beschreibung: Lot n°03 : Drap de lit
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 : Taie d'oreiller/traversin
Beschreibung: Lot n°04 : Taie d'oreiller/traversin
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 : Gant de toilette
Beschreibung: Lot n°05 : Gant de toilette
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 : Drap de bain 70*140
Beschreibung: Lot n°06 : Drap de bain 70*140
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07: Serviette de toilette éponge 50*90
Beschreibung: Lot n°07: Serviette de toilette éponge 50*90
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 : Bavoir adulte
Beschreibung: Lot n°08 : Bavoir adulte
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 : Bavoir oreille de lapin
Beschreibung: Lot n°09 : Bavoir oreille de lapin
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Oreiller
Beschreibung: Lot n°10 : Oreiller
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Serviette de table 55*55
Beschreibung: Lot n°11 : Serviette de table 55*55
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Torchon essuie-mains
Beschreibung: Lot n°12 : Torchon essuie-mains
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Couverture polaire 180*220
Beschreibung: Lot n°13 : Couverture polaire 180*220
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Serviette de toilette nid d'abeille 60*80
Beschreibung: Lot n°14 : Serviette de toilette nid d'abeille 60*80
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Drap housse 90*200
Beschreibung: Lot n°15 : Drap housse 90*200
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 : Alèse barrière 85*90
Beschreibung: Lot n°16 : Alèse barrière 85*90
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Lot n°17 : Tablier de service chasuble de couleur
Beschreibung: Lot n°17 : Tablier de service chasuble de couleur
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Lot n°18 : Pantalon de pyjama
Beschreibung: Lot n°18 : Pantalon de pyjama
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Lot n°19 : Veste de pyjama
Beschreibung: Lot n°19 : Veste de pyjama
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lot n°20 : Tablier de cuisine avec bavette sans poche
Beschreibung: Lot n°20 : Tablier de cuisine avec bavette sans poche
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Lot n°21 : Couche tissu 70 x 70
Beschreibung: Lot n°21 : Couche tissu 70 x 70
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Lot n°22 : Housse
Beschreibung: Lot n°22 : Housse
Interne Kennung: 22