2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'agence de voyage offline pour les déplacements spécifiques de l’UGA
Beschreibung: Prestations d'agence de voyage offline pour les déplacements spécifiques de l’UGA
Interne Kennung: 25FSA045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des candidatures et des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001