11173-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung der Liegenschaften in Bochum
Referenznummer der Bekanntmachung: Bewachung Bochum (ID: 2.059.745)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Durchführung der Bewachung der Liegenschaften in Bochum (Standorte Knappschaftstraße 1 - 2, Wasserstraße 213 - 217 und Pieperstraße 14 - 28) der Deutschen Rentenversicherung Knappschaft-Bahn-See.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung