111745-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – TUD Neue Mensa Bergstr. 51 Studentenwerk
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Neue Mensa Bergstr. 51 Studentenwerk
BeschreibungLos 18 - Fliesen- und Plattenarbeiten
Interne Kennung22O50309/07
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 18 - Fliesen-und Plattenarbeiten (1) Abdichtungen • ca. 500 m 2 Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: Wl-I • ca. 300 m 2 Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: W2-I • ca. 2.400 m 2 Abdichtung, Wand-und Bodenflächen WEK: W3-I (2) Bodenfliesen • ca. 570 m 2 Bodenfliesen 30x60 bis 60x60, rutschfest, bis RIO • ca. 1 50 m 2 Bodenfliesen 1 5x1 5, rutschfest, RI 0 B • ca. 1 .1 60 m 2 Bodenfliesen 1 5x1 5, rutschfest, bis RI 2 V4 • ca. 45 m 2 Spaltklinkerplatten (3) Wandfliesen • ca. 600 m 2 Wandfliesen 30x60, Feinsteinzeug • ca. 200 m 2 Wandfliesen 30x60, Glas • ca. 1 .000 m 2 Wandfliesen 1 50x30, Steinzeug • ca. 50 Stk. Sicherheits-Spiegel als Kristallspiegel, rechteckig, mit geschliffenen Kanten sowie Splitterschutzfolie • ca. 1 .000 Ifm. Wandschutzplatten 200 mm, PE
Interne KennungLOT-0000