2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DE DESENFUMAGE
Beschreibung: MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DE DESENFUMAGE
Interne Kennung: PA000337
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est scindée en 3 lots
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement A
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement A
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement B
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement B
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement C
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie pour des équipements techniques de l’environnement C
Interne Kennung: 3