11175-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Tiefbauarbeiten Schule Gotenstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiefbauarbeiten Schule Gotenstraße
Beschreibung: Tiefbauarbeiten
Interne Kennung: DUS-2024-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erweiterungsneubau an einer Grundschule mit Verlegung von ca. 350m Abwassergrundltg., 60m Betonrohrregenrückhaltung und Schächten, Montage einer Fettabscheideranlage und Abwasserhebeanlage
Interne Kennung: LOT-0000