111750-2026 - Ergebnis
Dänemark – Allgemeine und berufliche Bildung – Danskuddannelse til voksne udlændinge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDanskuddannelse til voksne udlændinge
BeschreibungOffentligt udbud af danskundervisning under light-regimet.
Vorherige Bekanntmachung744563-2025
Interne Kennung598924
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen24 måneders forlængelse