111767-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours de maîtrise d’œuvre pour l’opération d’agrandissement de l’école ENSIL-ENSCI sur le campus Ester de l'Université de Limoges (87)
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours de maîtrise d’œuvre pour l’opération d’agrandissement de l’école ENSIL-ENSCI sur le campus Ester de l'Université de Limoges (87)
BeschreibungConcours de maîtrise d’œuvre pour l’opération d’agrandissement de l’école ENSIL-ENSCI sur le campus Ester de l'Université de Limoges (87)
Interne Kennung9132623
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensConcours de Maîtrise d'Oeuvre
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
Titel9132623 - Concours de MOE Phase Candidature