111787-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung: IT-Hardware (CAD-Workstations, Bildschirme)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung: IT-Hardware (CAD-Workstations, Bildschirme)
BeschreibungLieferung: IT-Hardware (CAD-Workstations, Bildschirme) für die Ausstattungsbereiche: BAU 1, BAU 2, BAU 3, BAU 5, LAMA 1, Elektro 1, Elektro 2, Elektro 4, Metall 1, KFZ 1 Lieferung an Bildungszentrum Bayreuth
Interne Kennung20250001-1 - BZ BT-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231310 Flachbildschirme
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung: CAD-Workstations, Bildschirme Pos 1.0 - Lieferung: CAD-Workstation Pos 1.1 - Lieferung: 27“ Bildschirme zu Pos. 1.0 Pos 2 - Lieferung: CAD-Workstation Pos 3 - Lieferung: Monitore 27“
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231300 Bildschirme, 30231310 Flachbildschirme