11179-2022 - ErgebnisDeutschland-Buchloe: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Waal+Mauerstetten 2x GW-L1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehren Waal und Mauerstetten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell A
Los-Nr.: 1A
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Fahrgestell für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Waal
Fahrgestell B
Los-Nr.: 1B
Lieferung Fahrgestell für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Mauerstetten
Aufbau A
Los-Nr.: 2A
Lieferung Aufbau für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Waal
Aufbau B
Los-Nr.: 2B
Lieferung Aufbau für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Mauerstetten
Beladung A
Los-Nr.: 3A
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung Beladungsteile für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Waal
Beladung B
Los-Nr.: 3B
Lieferung Beladungsteile für Gerätewagen Logistik GW-L1 nach DIN 14502, EN 1846 und 14555-21:2013-05 für die Feuerwehr Mauerstetten