See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour le contrôle extérieur des travaux d'infrastructures
Beschreibung: L'accord-cadre consiste à réaliser des contrôles sur des travaux d'infrastructures
Interne Kennung: 25SM09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations consiste à contrôler les travaux d'infrastructures réalisés par Artois Mobilités.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément au droit de l'Union Européenne, le présent accord-cadre comporte une option du fait qu'il est reconductible. Sa durée est d'un an et reconductible trois fois un an.En cas de non reconduction, l'acheteur informera l'attributaire par lettre recommandée avec accusé de réception au plus tard un mois avant la date d'anniversaire de l'accord-cadre.