See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Support au MCO du produit MAGS
Beschreibung: Support au MCO du produit MAGS
Interne Kennung: PF_20932
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025.098.0000015.00.00