See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de service portant sur l'aménagement, l'exploitation de prestations de cafétéria, distribution automatique, presse et de services associés
Beschreibung: Contrat de concession de service portant sur l'aménagement, l'exploitation de prestations de cafétéria, distribution automatique, presse et de services associés
Interne Kennung: 25/020 CHD
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten, 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants, 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1734202