See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ROS_Los 025 Estricharbeiten
Beschreibung: ROS_Los 025 Estricharbeiten
Interne Kennung: 046-2023_19.ROS.300.025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estricharbeiten
Beschreibung: ca. 4100 m² Wärmedämmung, ca. 3150 m² Trittschalldämmung, ca. 3200 m² Zementestrich, ca. 2500 m² Heiz-Zementestrich, ca. 695 m Bewegungsfugen, ca. 330 m Scheinfugen
Interne Kennung: ROS_Los 025