11187-2024 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Extension de capacité du nœud de Genève Intervention anticipée IV - Gare de Cornavin Genève
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension de capacité du nœud de Genève Intervention anticipée IV - Gare de Cornavin Genève
Beschreibung: Extension de capacité du nœud de Genève Intervention anticipée IV - Gare de Cornavin Genève
Vorherige Bekanntmachung: 165848-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 254183
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten