111881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Masten (für Leitungen) – V 08-26 GDE Brauerstraße / Gartenstraße - Mastlieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 08-26 GDE Brauerstraße / Gartenstraße - Mastlieferung
BeschreibungLieferung Fahrleitungsmaste
Interne KennungV 08-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212221 Masten (für Leitungen)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 9 Stk. Oberleitungsmasten + Ein- und Anbauten
Interne KennungLOT-0000