2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du Centre Haut-Rhin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien des espaces verts du Centre Haut-Rhin, via du fauchage, de la tonte, de l'éco-pâturage et de l'accompagnement de voirie sur la zones d'activités et les multi-accueils.
Interne Kennung: 2025-17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 – Fauchage
Beschreibung: Lot n°1 – Fauchage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les marchés sont conclus à compter de la notification de l’ordre de service de démarrage pour une durée d’un an, renouvelable trois fois. La reconduction est tacite. En cas de non-renouvellement, cela sera notifié dans un délai de trois mois avant la fin de la durée
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Tonte
Beschreibung: Lot n°2 - Tonte
Interne Kennung: 2025-17-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Eco-pâturage
Beschreibung: Lot 3 - Eco-pâturage
Interne Kennung: 2025-17-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Accompagnement de voirie
Beschreibung: Lot n°4 - Accompagnement de voirie
Interne Kennung: 2025-17-4