111906-2026 - Ergebnis
Tschechien – Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen – Manipulační plocha u Jezera Most
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelManipulační plocha u Jezera Most
BeschreibungPředmětem plnění Minitendru je provedení stavebních prací spočívajících ve výstavbě manipulační plochy u Jezera Most na p. p. č. 142/355, k.ú. Most I.
Vorherige Bekanntmachung659348-2023
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1