See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison d'outillage spécifique pour l'administration communale
Beschreibung: Achat et livraison d'outillage spécifique pour l'administration communale
Interne Kennung: 2025_EXTRA_48_CMP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 1 : Outillage spécifique pour espaces verts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 2 : Outillage spécifique pour espaces verts
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 3 : Outillage spécifique pour espaces verts
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 4 : Outillage spécifique pour espaces verts
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 5 : Outillage spécifique pour garage communal
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2025_EXTRA_48_CMP - 6 : Outillage spécifique pour garage communal
Interne Kennung: 6