See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tonte et fauchage des parcelles communales de la Ville d'Ottignies-Louvain-la-Neuve - Année 2026
Beschreibung: La présente entreprise a pour objet la réalisation de la • tonte de parcelles communales (estimée à +/- 8 passages/an) • fauchage de parcelles communales (estimée à +/- 3 passages/an sauf indication contraire dans l’inventaire (indice a et b) La présente entreprise a également pour objet de promouvoir l'emploi de personnes handicapées ou de public en difficulté - voir conditions particulières (clauses sociales voir point I.14).
Interne Kennung: PPP04R-4598/6068/2026/ID4598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - Tonte de parcelles communales sur le territoire d'Ottignies et Louvain-la-Neuve
Beschreibung: LOT 1 - Tonte de parcelles communales sur le territoire d'Ottignies et Louvain-la-Neuve
Interne Kennung: 2026/ID4598 1_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Fauchage de parcelles communales sur le territoire d'Ottignies et Louvain-la-Neuve
Beschreibung: LOT 2 - Fauchage de parcelles communales sur le territoire d'Ottignies et Louvain-la-Neuve
Interne Kennung: 2026/ID4598 2_2