See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, extension, réaménagement et maintenance d'un dispositif de vidéoprotection et d'un réseau de fibres optiques sur la commune de Saint-Ouen-sur-Seine
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition, l'extension, la modification et la maintenance du dispositif de vidéoprotection urbain et d'un réseau de fibres optiques pour la ville de Saint-Ouen-sur-Seine. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et marchés subséquents. Il s'agit également d'un marché sur catalogue. Il est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 5 000 000 Euros H.T sur la durée globale du marché.
Interne Kennung: AC2025-37-SE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition, l’extension, la modification et la maintenance du dispositif de vidéoprotection urbain et d’un réseau de fibres optiques pour la ville de Saint-Ouen-sur-Seine.
Interne Kennung: AC 2025-37-SE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre prendra effet à compter de sa date de notification pour une durée d’un an renouvelable trois (3) fois par tacite reconduction, pour une durée d’un an (1), sans pouvoir excéder quatre (4) ans.