11197-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle – Servicevertrag LZ Minden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag LZ Minden
BeschreibungDer Rahmenvertrag umfasst nachfolgende Leistungen: - Die Durchführung von Inspektions- und Wartungsarbeiten (Fester Bestandteil) für das Prozessleitsystem der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen - das Vorhalten einer Rufbereitschaft mit Fern-Service, Fern-Störungsdiagnose und Fern-Störungsbeseitigung (Fester Bestandteil) für das Prozessleitsystem in der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen - Die Basisbetreuung (Fester Bestandteil) - die Durchführung fallweiser Instandsetzungsarbeiten (Variabler Bestandteil) für das Prozessleitsystem in der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen Die Durchführung der Leistung hat über einen Zeitraum von 4 Jahren vom 05.05.2025 bis zum 04.05.2029 zu erfolgen.
Interne Kennung813FMM25D015
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer Rahmenvertrag umfasst nachfolgende Leistungen: - Die Durchführung von Inspektions- und Wartungsarbeiten (Fester Bestandteil) für das Prozessleitsystem der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen - das Vorhalten einer Rufbereitschaft mit Fern-Service, Fern-Störungsdiagnose und Fern-Störungsbeseitigung (Fester Bestandteil) für das Prozessleitsystem in der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen - Die Basisbetreuung (Fester Bestandteil) - die Durchführung fallweiser Instandsetzungsarbeiten (Variabler Bestandteil) für das Prozessleitsystem in der Leitzentrale Minden sowie der fernbedienten Schleusen