See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KUS Instandsetzung Dach l 45848 l 240 Heizungsanlagen
Beschreibung: Heizungsanlagen: Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von 12 Luft-Wasser Wärmepumpen (Propan).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000