112010-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Strategisches Personalmanagement für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStrategisches Personalmanagement für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank
BeschreibungStrategisches Personalmanagement für die Sächsische Aufbaubank – Förderbank
Interne KennungSAB05_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung