See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE DISTRIBUTION DU MAGAZINE MUNICIPAL POUR LE COMPTE DE LA VILLE DE BORDEAUX
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>iL S AGIRA DE DISTRIBUER LE MAGAZINE DE LA VILLE DE BORDEAUX DANS CHAQUE BOITES AUX LETTRES DE LA VILLE DE BORDEAUX<br/>
Interne Kennung: 2024-IB-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1580865