See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 980 PSA - Parkzonen 122-140
Beschreibung: Lieferung, Aufstellung und Inbetriebnahme von 980 PSA - Parkzonen 122-140
Interne Kennung: 10359
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38730000 Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0