112028-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelag
BeschreibungLMU München, Campus Tierärztliche Fakultät Oberschleißheim Neubau Anatomie Pathologie Bodenbelagsarbeiten PVC : 2.450 m² Bodenbelagsarbeiten Linoleum : 1.100 m² Sockelausbildung PVC Belag : 2.325 m Sockelausbildung Linoleum Belag : 1.025 m Elastische Verfugung : 5.450 m
Interne Kennung25E0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000