112039-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Post- und Kurierdienste – Druck-, Kuvertier- und Versanddienstleistungen von Entgeltbescheinigungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruck-, Kuvertier- und Versanddienstleistungen von Entgeltbescheinigungen
BeschreibungDruck-, Kuvertier- und Versanddienstleistungen von Entgeltbescheinigungen
Interne Kennung146-25 (200) DLG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64100000 Post- und Kurierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001