See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un camion porte conteneur grue avec un conteneur pour le service de collecte de l’intercommunale à Thuin
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’un camion porte conteneur grue avec conteneur pour le service de collecte de l’intercommunale sis à Thuin, Drève des Alliés, 122 à Thuin.
Interne Kennung: IPALLE/Sht/VV/2025/Camion Porte Conteneur Grue + conteneur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/Sht/VV/2025/Camion Porte Conteneur Grue + conteneur - 1
Interne Kennung: 1