See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infogérance des applications informatiques de GF, de gestion RH et de dématérialisation des circuits de validation et/ou signature de la CdC, de ses Agences et offices (groupement de commande)
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. l'infogérance des applications informatiques de gestion financière, de gestion des ressources humaines et de dématérialisation des circuits de validation et/ou signature de la Collectivité de Corse et de ses Agences et Offices faisant partie du groupement de commandes
Interne Kennung: 2024-10DD-0209
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212421 Entwicklung von Software für das Facility Management
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212421 Entwicklung von Software für das Facility Management
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Infogérance des applications informatiques de gestion financière
Beschreibung: Infogérance des applications informatiques de gestion financière
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Infogérance des applications informatiques de gestion des ressources humaines
Beschreibung: Infogérance des applications informatiques de gestion des ressources humaines
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Infogérance des applications informatiques de dématérialisation des circuits de validation et / ou signature
Beschreibung: Infogérance des applications informatiques de dématérialisation des circuits de validation et / ou signature
Interne Kennung: 03