112047-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen – Instandsetzen des Dieselgenerators Caterpillar DG4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstandsetzen des Dieselgenerators Caterpillar DG4
BeschreibungInstandsetzen des Dieselgenerators Caterpillar DG4.
Interne Kennung6002790505-MArs Sachgebiet Soft Ins
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzen des Diesel Generator Caterpillar DG 4 auf dem Seeschlepper Kl. 722 Borkum gemäß Service Report der Firma Zeppelin Power Systems GmbH.
Interne KennungLOT-0000