112049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Stadt Penkun - Bodenbelagsarbeiten zur Maßnahme Umstrukturierung 3-Ländereck-Gemeinschaftsschule, Grundschulteil mit Kreativzentrum.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Penkun - Bodenbelagsarbeiten zur Maßnahme Umstrukturierung 3-Ländereck-Gemeinschaftsschule, Grundschulteil mit Kreativzentrum.
BeschreibungDie Stadt Penkun möchte den bisherigen Schulstandort umstrukturieren. Es soll eine 3-Ländereck-Gemeinschaftsschule entstehen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Penkun - Bodenbelagsarbeiten für das neue Grundschulgebäude und Kreativzentrum / 3-Ländereck-Gemeinschaftsschule
BeschreibungDie Stadt Penkun schreibt mit den nachfolgenden Ausschreibungsunterlagen, im offenen Vergabeverfahren, die Bodenbelagsarbeiten für das neue Grundschulgebäude mit Kreativzentrum aus.
Interne Kennung13347-L7
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432130 Bodenbelagsarbeiten