112060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Notarztausschreibung V Interim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotarztausschreibung V Interim
BeschreibungInterimsweise Vergabe der notärztlichen Dienstleistung der Lose 7- EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf), 8 - EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf) 12 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf) und 13 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf)
Interne Kennung2025 - 0290 AGNA V Interim
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInterimsweise Vergabe der notärztlichen Dienstleistung des Loses 7- EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Lose 7- EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf)
Interne Kennung2025 - 0290 AGNA V Interim Los 1 Hauptverfahren Los 7
LosLOT-0002
TitelInterimsweise Vergabe der notärztlichen Dienstleistung des Loses 8 - EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Lose 8 - EB 3 (Spandau/Charlottenburg-Wilmersdorf)
Interne Kennung2025 - 0290 AGNA V Interim Los 2 Hauptverfahren Los 8
LosLOT-0003
TitelInterimsweise Vergabe der notärztlichen Dienstleistung des Loses 12 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Lose 12 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf)
Interne Kennung2025 - 0290 AGNA V Interim Los 3 Hauptverfahren Los 12
LosLOT-0004
TitelInterimsweise Vergabe der notärztlichen Dienstleistung des Loses 13 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf)
BeschreibungAusschreibung der notärztlichen Dienstleistung (Notarztgestellung) für die Berliner Feuerwehr, hier Lose 13 - EB 6 (Lichtenberg/Marzahn-Hellersdorf)
Interne Kennung2025 - 0290 AGNA V Interim Los 4 Hauptverfahren Los 13