Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32418000 Funknetz
Erfüllungsort
Postanschrift: pl. Bankowy 3/5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-950
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)