See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de la Résidence Leon Sainte-Rose - 16 logements locatifs sociaux
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AP2A-2025-LEONROSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements - VRD
Beschreibung: Terrassements - VRD
Interne Kennung: 01 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre - Béton armé
Beschreibung: Gros oeuvre - Béton armé
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente - Couverture
Beschreibung: Charpente - Couverture
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Titel: Electricité - Téléphone - Télédistribution - VCM
Beschreibung: Electricité - Téléphone - Télédistribution - VCM
Interne Kennung: 15 16 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie sanitaire
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0009
Titel: Serrurerie ferronnerie
Beschreibung: Serrurerie ferronnerie
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316510 Hufschmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: Carrelage - Revêtements sols et murs
Beschreibung: Carrelage - Revêtements sols et murs
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture et imperméabilisation des façades
Beschreibung: Peinture et imperméabilisation des façades
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0012
Titel: Cloisons sèches
Beschreibung: Cloisons sèches
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0014
Titel: Eau chaude solaire
Beschreibung: Eau chaude solaire
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser