112076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – VE 4.2.132 - Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 4.2.132 - Malerarbeiten
BeschreibungInnenwände 5200 m² Innendecken 3150 m²
Interne KennungVE 4.2.132
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelVE 4.2.132 - Malerarbeit