2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude prospective et stratégique n°2024-13 : « Quelle place pour la guerre électronique dans les années 2035-2040 ? »
Beschreibung: Etude prospective et stratégique n°2024-13 : « Quelle place pour la guerre électronique dans les années 2035-2040 ? »
Interne Kennung: 2024_000179_SGA_SDPAMG-BPI
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure adaptée ouverte avec publicité et avec négociation sur le fondement de l'article R. 2123-1 3° du code de la commande publique (services sociaux et spéciaux visés dans l'avis en annexe 3 du code de la commande publique). Ce choix résulte du fait que le présent marché a pour objet des services sociaux et autres services spécifiques.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75220000 Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE PROSPECTIVE ET STRATEGIE N°2024-13 INTITULEE : « QUELLE PLACE POUR LA GUERRE ELECTRONIQUE DANS LES ANNEES 2035- 2040 ? »
Beschreibung: ETUDE PROSPECTIVE ET STRATEGIE N°2024-13 INTITULEE : « QUELLE PLACE POUR LA GUERRE ELECTRONIQUE DANS LES ANNEES 2035- 2040 ? »