112096-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Sanierung des Halloren- und Salinemuseums - HLS Planung Nachtrag 11
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Halloren- und Salinemuseums - HLS Planung Nachtrag 11
BeschreibungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - HLS Planung Nachtrag 11
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - HLS Planung Nachtrag11
Interne KennungSanierung des Halloren- und Salinemuseums - HLS Planung Nachtrag 11