11210-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kugelsichere Westen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stichschutzeinlage
Referenznummer der Bekanntmachung: B 16.12 - 0891/20/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35815100 Kugelsichere Westen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Nachrüstung von Stichschutzeinlagen für die Rahmenverträge 50095/50096 vom 11.04.2014
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
20.000 Stichschutzeinlagen (Damen/Herren)