112103-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – LKW Patcher, Lagertank, Baustoffe RB Ost 2024 SM Biesenthal u. Templin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKW Patcher, Lagertank, Baustoffe RB Ost 2024 SM Biesenthal u. Templin
BeschreibungBereitstellung von LKW mit Patchmatikaufsatz, Lagertank sowie die Lieferung von Material für die Straßenmeistereien Templin (Los 1) und Biesenthal (Los 2), RB Ost 2024
Interne KennungE-2023-0107
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
TitelTemplin
Beschreibung40 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 900 kg Entleeren, Etsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 20 t Anlieferung Bitumenemulsion 160 t Anlieferung von Splitt
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 44113000 Straßenbaumaterialien
LosLOT-0002
TitelBiesenthal
Beschreibung50 d Miete LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 900 kg Entleeren, Etsorgen der Bitumenemulsion sowie Reinigung LKW mit Patchmatikaufsatz und Lagertank 25 t Anlieferung Bitumenemulsion 250 t Anlieferung von Splitt
Interne KennungLOT-0002