2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la conception, la réalisation et la réception d'un bâtiment agricole
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la reconstruction après incendie d'un bâtiment agricole en ossature métallique d'une surface au sol de 650 m². le marché de maîtrise d'oeuvre comportera les missions ESQ, AVP, APS, APD, PRO, ACT, EXE, DET, OPC et AOR. Les travaux auront lieu sur la commune de La PORCHERIE (87380), au lieu-dit La Guionie.
Interne Kennung: 2025-99
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros