2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation thermique de l’EHPAD Didier Eloy
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation thermique de l’EHPAD Didier Eloy
Interne Kennung: SA-0126-01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée passée en application des articles L.2123-1 et R.2123-1 du Code de la commande publique. Marché public de services portant sur une mission de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation énergétique d’un EHPAD. Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base des offres initiales sans négociation.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0