Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein
Erfüllungsort
Postanschrift: Nitzschkaer Straße
Stadt: Wurzen OT Burkartshain